des Stadtverbands nach den Wahlen am 12. Mai 2016

Rainer Braun

1. Vorsitzender

Fuchsweg 6

71083 Herrenberg

rainer.braun@freie-waehler-herrenberg.de

 

Wolfgang Wacker

Stellvertretender Vorsitzender

Bronngasse 17

71083 Herrenberg

wolfgang.wacker@freie-waehler-herrenberg.de

Partnerschaftskomitee

Andrea Hermle-Heise

Kassiererin

Ulrichstr. 9

71083 Herrenberg

andrea.hermle-heise@freie-waehler-herrenberg.de

Otto Beerstecher

Schriftführer

Am Joachimsberg 9

71083 Herrenberg

otto.beerstecher@freie-waehler-herrenberg.de

Fritz Deppert

Kayh
Grafenbergstr. 2

71083 Herrenberg

fritz.deppert@freie-waehler-herrenberg.de

Mitglied im Ortschaftsrat Kayh

Mario Fritsch

Kuppingen
Friedhofstr. 11/1

71083 Herrenberg

mario.fritsch@freie-waehler-herrenberg.de

Walter Grandjot

Kuppingen
Jettinger-Str. 42

71083 Herrenberg

walter.grandjot@freie-waehler-herrenberg.de

Mitglied im Ortschaftsrat Kuppingen

 

Hans-Jörg Haarer

Kuppingen
Friedhofstr. 13

hans-joerg.haarer@freie-waehler-herrenberg.de

Mitglied im Gemeinderat

Mitglied im Ortschaftsrat Kuppingen

Martina Harmsen

Mönchberg
Birnenweg 3

71083 Herrenberg

martina.harmsen@freie-waehler-herrenberg.de

Mitglied im Ortschaftsrat Mönchberg

Gabriele Hüttenberger

Schillerstr. 24/3

71083 Herrenberg

gabriele.huettenberger@freie-waehler-herrrenberg.de

Partnerschaftspräsidentin

Gerhardt Kauffeldt

Gültstein
Gänsbergring 16

71083 Herrenberg

gerhardt.kauffeldt@freie-waehler-herrenberg.de

Ortsvorsteher Gültstein

Margret Klanfer

Kayh
Lindenstr. 27

71083 Herrenberg

margret.klanfer@freie-waehler-herrenberg.de

Partnerschaftskomitee

Frank Koizlik

Kayh
Steinhauptstr. 9

71083 Herrenberg

frank.koizlik@freie-waehler-herrenberg.de

Dieter Ulmer

Haslach
Weinbergstr. 17

71083 Herrenberg

dieter.ulmer@freie-waehler-herrenberg.de

Ortsvorsteher Haslach

 


Druckansicht dieses Artikels Druckansicht dieses Artikels
Keine Events eingetragen