Der Vorstand des Stadtverbands nach den Wahlen am 12. April 2018

Rainer Braun

1. Vorsitzender

Fuchsweg 6

71083 Herrenberg

rainer.braun@freie-waehler-herrenberg.de

 

Wolfgang Wacker

Stellvertretender Vorsitzender

Bronngasse 17

71083 Herrenberg

wolfgang.wacker@freie-waehler-herrenberg.de

Partnerschaftskomitee

Andrea Hermle-Heise

Kassiererin

Ulrichstr. 9

71083 Herrenberg

andrea.hermle-heise@freie-waehler-herrenberg.de

Otto Beerstecher

Schriftführer

Am Joachimsberg 9

71083 Herrenberg

otto.beerstecher@freie-waehler-herrenberg.de

Fritz Deppert

Kayh
Grafenbergstr. 2

71083 Herrenberg

fritz.deppert@freie-waehler-herrenberg.de

 

Jan Engau

Jan Engau

Franz-Schubert-Straße 6

71083 Herrenberg

jan.engau@freie-waehler-herrenberg.de

Mario Fritsch

Kuppingen
Friedhofstr. 11/1

71083 Herrenberg

mario.fritsch@freie-waehler-herrenberg.de

Hans-Jörg Haarer

Kuppingen
Friedhofstr. 13

hans-joerg.haarer@freie-waehler-herrenberg.de

Mitglied im Gemeinderat

Mitglied im Ortschaftsrat Kuppingen

Gerhardt Kauffeldt

Gültstein
Gänsbergring 16

71083 Herrenberg

gerhardt.kauffeldt@freie-waehler-herrenberg.de

Ortsvorsteher Gültstein

Margret Klanfer

Kayh
Lindenstr. 27

71083 Herrenberg

margret.klanfer@freie-waehler-herrenberg.de

Partnerschaftskomitee

Frank Koizlik

Kayh
Steinhauptstr. 9

71083 Herrenberg

frank.koizlik@freie-waehler-herrenberg.de

Edith Krüger

Mönchberg
Appenhaldenweg 39

71083 Herrenberg

edith.krueger@freie-waehler-herrenberg.de

 

Bennet Melcher

Bennet Melcher

Kirchgasse 4

71083 Herrenberg

bennet.melcher@freie-waehler-herrenberg.de

Florian Wacker

Florian Wacker

71083 Herrenberg

florian.wacker@freie-waehler-herrenberg.de



    • 12.05.2021
    Strategiesitzung Online via Teams
    • 10.06.2021
    Vorstandssitzung Online via Teams
    • 08.07.2021
    Strategiesitzung Online via Teams